Наши новости

Новые скидки для клиентов

22.10.06

Приглашаем принять участие в партнерской программе. При пок упке второго полиса спрашивайт е у наших менеджеров о дополни тельных скидках.

Новая партнерская программа

20.10.06

Обеспечение официальной регистрации и непрерывного финансового сопровож дения Вашей фирмы ...

Открыт центр поддержки для наших клиентов

15.10.06

Обеспечение официальной регистрации и непрерывного финансового сопровождения Вашей фирмы ...


.
О компании Наши услуги Контакты

Статьи

Назад

Универсальная консалтинговая компания

На сегодняшний день ситуация в российском бизнесе сложилась таким образом, что наиболее эффективной стратегией для любой организации является немедленное подписание договора с универсальной консалтинговой компанией. Если смотреть с такой точки зрения, то становится очевидным, что для своего же блага лучше иметь контакты с умелым консультантом, которым сможет решить разные проблемы клиента с применением своих знаний. При возникновении проблем финансового рода в бизнесе не рекомендуется медлить с консультацией у специалиста. Ведь все такие трудности возникают как раз в неожиданный момент.

Такое обеспечение в защите интересов бизнесмена очень дешевое. По началу универсальная консалтинговая компания создает и планирует проект развития. В это входит как финансовый анализ, так и планирование оплаты налогов. В конце такой процедуры, консультанты могут даже вернуть переплаченные налоги. Выгодами такого вида сотрудничества дают консультанту натуральную картину развития бизнеса. Это очень важно для специалиста, ведь необходимо найти проблему и эффективно ее исправить. Кроме того, постоянное использование подобного рода услуг позволяют заполучить эффект «поглощения» стоимости оплаты услуг. Суть данного эффекта лежит в использовании кое-каких материалов, которые остались с предыдущих проектов, а это в свою очередь позволяет клиенту не платить по два раза за уже почти проделанную работу.

Главное – это доверие

Есть некоторые обязательства. Главное из них – это доверие. Консалтинг требует огромного доверия между консультантом и клиентом. Процесс постановки доверия достаточно большой. В некоторых случаях это занимает полгода, возможно даже и год. Столько времени не пропадает просто так, ведь клиент успевает проанализировать все нюансы и понять, нуждается ли он в услугах той или иной организации. Ну а когда уже доверительные отношения установлены, то клиент всегда будет выигрывать во времени, а также и в деньгах.

Фирма Arthur Andersen в последнее время нанесла огромнейший урон по налоговому консалтингу. Данная организация отыгрывает прямую роль в банкротстве компании Ernon. Последствия не заставили себя ждать – США немедленно выпустили законопроекта об ограничении сотрудничества с Arthur Andersen на срок до 5-ти лет. Туда же клонит и Европейская комиссия, которая готовит законопроекты по ограничениях аудиторской фирмы.